Правомочия заместителя директора в заключении дополнительного соглашения о работе директора в режиме неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком
Директор находится в отпуске по уходу за ребенком. Нам необходимо заключить с директором дополнительное соглашения о работе директора в режиме неполного рабочего времени во время отпуска по уходу за ребенком. Верно ли, что заместитель директора в данном дополнительном соглашении представляет сторону работодателя, заключая дополнительное соглашение с директором о его выходе на работу из данного отпуска, (заместитель назначен приказом директора исполнять обязанности директора по Доверенности, пока та в отпуске по ух.за реб.), при том, что директор здесь представляет сторону работника.