Срок перерасчёта по платёжной квитанции в связи с установкой счётчиков ХВС и ГВС после 2-месячного переплаты за ненормативное потребление воды
В какой срок мне должны сделать перерасчёт по платёжной квитанции в связи с установкой счётчиков ХВС и ГВС, т.к с момента установки счётчиков прошло 2 месяца, за которые я платила по нормативному в объёму, что в десять раз превышает моё фактическое потребление воды по счётчикам.
Лучший ответ
Здравствуйте, с момента установки счетчиков должны сделать перерасчет.