Как и кто может обязать мою бывшую супругу получить данные справки и документы?
Я военнослужащий, офицер.
В настоящее время собираю документы для постановки в очередь на получение жилья.
В списке необходимых справок: заверенная копия о разводе; документы с площади бывшей жены (справка о проверке жил. условий, копия финансово-лицевого счёта с отметкой о приватизации, выписка из домовой книги); свидетельство на собственность и договор приватизации.
Я женат вторым браком. С первой супругой разведён 3,5 года назад. Совместно нажитого недвижимиго имущества не имели.
Сейчас она проживает в другом городе. Собирать необходимые справки в разговоре со мной по телефону ОТКАЗАЛАСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
ВОПРОС: Как мне получить необходимые справки, документы? Как и кто может обязать мою бывшую супругу получить данные справки и документы?
С уважением, Мирабов Андрей.
Уважаемый Андрей!
Советую Вам обратиться в инстанции выдающие необходимые документы самому, с письменным запросом.