Изменение покрытий полов в смете по договору ФЗ-44 - возможность замены линолеума толщиной 3,8 мм на соответствующий по толщине
Помогите пожалуйста! В смете Подрядчика на замену покрытий полов указан линолеум толщиной 4,2 мм, а фактически они постелили линолеум толщиной 3,8 мм. Договор по ФЗ-44. В аукционной документации требований по толщине линолеума не было. Скажите пожалуйста, мы можем внести изменения в смету, исключив один линолеум и добавить другой, соответствующий по толщине и закрыть им процентовку?
Добрый день... все это должно быть отражено в акте выполненных работ, подписанным между сторонами. Что положили линолеум другой толщины...не такой как в первоначальной смете... тогда появятся основания делать перерасчет стоимости работ.