Определение будущей участи мамы - возможность оформления в отделение по уходу за лежачими больными, учитывая старческую деменцию, военную историю и текущее состояние в больнице.
Моя мама страдает старческой деменцией. Возможно ли оформить ее в отделение по уходу за лежачими больными, учитывая, что она участник войны и в данный момент находится в больнице с мерцательной аритмией.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Возможно для этого нужно подать документы.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?
Да, можете оформить