Можно ли пойти в армию без прописки по месту учебы?
У меня вопрос... можно ли пойти в армию не по месту постоянной прописки? ...сын учился в москве, прописан в другом регионе... бросил учёбу...временной регистрации не было... хочет в армию.
Лучший ответ
Уважаемый Георгий.
Призыв в армию осуществляется не по месту постойнной прописки (регистрации), а по месту нахожднния на воинском учёте.
Учился в Москве, видимо там и стоит на воинском уччёте. Военкомат знает, что на период учёбы у сына отсрочка (и не шлёт повестки) и НЕ ЗНАЕТ, что сын бросил учиться. Пусть ваш сын сам придёт в военкомат и сообщит новые данные и своё желание пойти служить...
Я проблеммы не вижу...
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.