Смартфон из интернет-магазина требует экспертизы в сервисном центре из-за возникших ошибок
Я приобрел телефон смартфон в интернет магазине. Он стал очень глючить и выдовать ошибки. 14 дней еще не прошли, а магазин хочет сдать его в сервисный центр на экспертизу аргументирую это тем что по закон у них это организация занимается проверкой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию
Спасибо!