Путаница с номерами комнаты - как решить спор и сохранить права владения при покупке через материнский капитал?
Купила комнату у юр.лица, раньше она имела номер 10 и в ней прописан человек, у него ордер на комнату, мне её продали под номером 7,как в тех паспорте, что то напутал паспортист, через 2 месяца после покупки, этот человек объявился и говорит, что комната его и он будет судиться со мной, Комната куплена на материнский капитал, мы три собственника с дочками, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как так получилось, что Вам продали не ту комнату ? Так сложно сказать, нужно смотреть будет документы.
обратитесь в ПФР. они проверяли эту комнату. уверен, что все пояснят.
удачи вам.