Кому подать в суд - Пенсионный фонд или банк? Шанс вернуть оплаченные проценты жильного кредита
Здравствуйте! Проценты в любом случае не вернуть. Если судиться, то это будет очень долго, а проценты будут идти. Проще попросить банк сделать так, как нужно УПФР.
Но ПФ отказывается принимать какие–либо исправления банка. Сказали, отказ получили – теперь ваши проблемы(
В этом случае только обжаловать отказ УПФР, так как Вы не виноваты в том, что банк неправильно оформил. Кроме того, не факт, что банк оформил неправильно. Возможно, это просто прихоти УПФР.
А обжаловать отказ ПФ в суде или вышестоящем руководстве ПФ? Спасибо.