LSN Messenger
Москва, 11.09.2015, 21:31

Сколько адвокат по разводу и разделу имущества? Сколько придется оплатить пошлин?

Вопрос №7997645 из г. Москва
опубликован 11.09.2015, 21:31
Сколько адвокат по разводу и разделу имущества? Сколько придется оплатить пошлин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг адвоката по бракоразводному процессу начинается от 20 тысяч рублей, по разделу имущества в г. Москве - от 40 тысяч рублей. Госпошлина зависит от количества исковых требований. Мой Вам совет: обратитесь к адвокату за консультацией по Вашему вопросу, так как есть принципиально важные моменты, а затем проведите процесс по расторжению брака в мировом суде, если нет малолетних детей. Далее в течение трёх лет после расторжения брака, проведите вместе с адвокатом процесс по разделу имущества. Так Вы сократите свои расходы на услуги адвоката.

12.09.2015, 00:12

Примерно от 50 000 руб , госпошлина зависит от стоимости имущества до

60 000 руб.

11.09.2015, 21:35

Если Вас интересует стоимость юридических услуг, то она разнится и зависит от трудоемкости дела.

Для уточнения стоимости лучше обратиться в личную почту выбранного адвоката.

Гос пошлины две.

11.09.2015, 21:35

Сколько будет стоить юридическая помощь конкретного адвоката нужно спросить у него. Назвать ее, скорее всего, он сможет только после анализа ситуации и оценки перспектив дела о разделе имущества.

Размер госпошлины зависит от стоимости имущества.

11.09.2015, 21:40

Елена, услуги юриста обсуждаются с конкретным юристом.

Пошлина зависит от стоимости имущества, если Вы поднимаете о нем вопрос.

11.09.2015, 21:55

Что входит в оценку имущества?

11.09.2015, 21:50

Рыночная стоимость имущества, которое будет делиться в судебном порядке. Недвижимость, автомобиль ....

11.09.2015, 21:52

То, что Вы будете просить присудить Вам.

11.09.2015, 21:56