Нарушение в приказе на увольнение - запись о дате увольнения в трудовой. Что делать дальше?
Я уволился по собственному желанию. В приказе на увольнение написано уволить с 30 июня 2015 г. В трудовой произведена запись дата увольнения 29.июня 2015 г. Нет ли здесь нарушения и какие мои действия в дальнейшем? Спасибо.
Смотря какой последний рабочий день, если 29 то и в трудовой должна быть 29, если же последний 30 то в трудовая последняя дата. В случае ошибки, вам необходимо обратиться к работодателю за исправлением ошибки.
29 июня я был в отпуске. На работу надо было выходить 30 июня. В заявлении писал что-бы уволили по окончании отпуска. Возникли разногласия с работодателем подскажите пожалуйста отпуск с 5 июня на 24 дня на работу выходить когда? С учётом 12 июня праздничный день. Спасибо.