Какие обязательные документы нужны для составления такого завещания?
Уважаемый Андрей.
В соответствии с ч. 2 ст. 1120 Гражданского Кодекса РФ: «Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний».
Для оформления завещания Вам необходимо предоставить нотариусу следующие документы:
Документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт);
Правоустанавливающий документ на имущество (долю в праве собственности на квартиру) –договор общей долевой приватизации квартиры или иной договор на основании которого Вами была приобретена доля в праве общей собственности на квартиру (купли-продажи, дарения, мены);
Свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру;
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.