Влияние неполной ставки на выслугу и обязанности администрации школы - правомерность отказа в выплате стимулирующей части зарплаты учителя начальных классов
Как влияет на выслугу неполная ставка учителя нач. классов? Обязана ли администрация школы догрузить до ставки? Правомерен ли отказ в аыплате стимулируещей части з.п. учителя?
На льготную пенсию, руководство школы принимает решение самостоятельно, исходя их организационных составляющих. Отказ в начислении и выплате стимулирущих отазать могут, если есть основания, прдусмотренные локальным актом "Положение об оплате труда". Потребуйте у руководства это Положение и если руководство нарушило установленные правила,обжалуйте его действия в департамент образования.