Наследственные права - Что происходит с домом родителей после смерти сестры и второго брака

У меня умерла сестра. У нее есть сын от первого брака. Во время второго брака она получила в наследство по завещанию дом родителей. Имеет ли право ее второй муж на часть этого дома или все должно перейти ее сыну от первого брака, ведь родительский дом был построен до ее второго брака. И почему ее второй муж-по сути чужой человек-претендует на имущество наших родителей?
Лучший ответ

наследники и сын, и муж

Наследниками умершей являются ее родители,дети, супруг, указанные лица наследуют имущество, принадлежащее умершей, в равных долях. При этом не имеет значения каким образом умерший получил имущество.