Нарушение парковочной политики на парковке магазина Лента - эвакуация автомобиля с знаками инвалидов. Возможно ли оспорить штраф?
Припарковалась на парковке магазина Лента под знаком места для инвалидов. Имея ребенка-инвалида в машине и документы подтверждающие это, но знака на стекле не было. (Ведь он ставится по желанию)Вышли, а машину увез эвакуатор. Знака что здесь работает эвакуатор не было. Законно ли это? инспектор выписал протокол на штаф за не правильную парковку уже на штрафстоянке видя документы на ребенка. И протокол о задержании ТС еще заплатили за эвакуатор Можно ли оспорить штраф? Правильно ли поступил инспектор видя документы на инвалида выписал штраф?
Лучший ответ
у вас есть десять дней на обжалование, отмените постановление о штрафе и взыщите деньги за эвакуатор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!