Проблемы с бухгалтерией и председателем в кооперативной квартире - несанкционированные счета и завышенная площадь
Прописана в кооперативной квартире. Главный квартиросьемщик (мама) выписался уже давно. В этом году поменялся бухгалтер и упорно выписывает на мое имя счета, хоть я и не являюсь главным квартиросьемщиком. В счетах указывается превышенная площадь (в ордере меньше). Как воздействовать на бухгалтера и председателя?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя председателя кооператива ,пусть дадут ответ,а там если ответ не устроит подадите в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!