Выбор метода расчета НМЦК при закупке IT-технологий - анализ рынка, проектно-сметный метод, тарифный или затратный.

Вопрос №8013056 из г. Москва
опубликован 13.09.2015, 21:30
A) b) 202. Выберите метод расчета НМЦК при закупке IT – технологий метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) проектно-сметный метод, тарифный, затратный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Опишите подробнее

13.09.2015, 22:37

Здравствуйте.

В чем вопрос?

13.09.2015, 22:17

Нужно выбрать правильный метод из предложенных

13.09.2015, 22:18