Возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения кредита на сумму 280000 руб, включая страховые взносы в размере 30000 руб?

Вопрос №8014672 из г. Красноярск
опубликован 14.09.2015, 05:47

Был оформлен кредитный договор на сумму 280000 руб включая страховые взносы на личное страхование на сумму 30000 руб. Через 3 месяца кредит был погашен досрочно. Могу ли я вернуть страховку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть.. В сумме ,пропорциональной сроку действия кредитного договора.

14.09.2015, 06:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего мне нужно начать, что бы вернуть страховку???

14.09.2015, 06:43

Начать нужно с написания заявления в страховую о возврате страховки

14.09.2015, 06:51

Как правильно составить заявление ???

14.09.2015, 06:57

Составление заявления по правилам этого сайта -это уже платная услуга

14.09.2015, 06:59

Чтобы начать и для начала пишите заявление в произвольной форме.

14.09.2015, 07:00