Возврат кроссовок - процедура и возможность возврата денег при оплате картой и наличии бонуса.

Купил кросовки в магазине но при примерке дома решил что цвет не подходит под куртку.. могу ли я вернуть деньг?.. какая процедура?.. оплачивал картой плюс скидка от цены 500 рублей ввиде бонуса?
Лучший ответ

Алексей, идите в магазин и сдавайте- у вас есть 14 дней с момента покупки.