Поселила в квартире женщину, временно прописала, она тут же съехала, но оформляет ИП на адрес моей квартиры. Как этому помешать?
Лучший ответ
И в налоговый орган по месту вашей регистрации подавайте заявление о запрете регистрировать на ваш адрес ИП или юридические лица.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и снимайте ее с регистрации.