Как правильно оформить продажу коммерческой недвижимости в рассрочку на 2 года и обезопасить себя от возможных рисков

Хочу продать комм. Недвижимость. Есть покупатель, который желает приобрести объект в рассрочку на 2 года. Каким образом мне оформить эту сделку. Я боюсь, что покупатель заплатив пару раз перестанет платить, и я не смогу вернуть недвижимость, либо покупатель будет уклоняться от уплаты, а я буду нести расходы. Как правильно оформить?
Лучший ответ

Добрый день!

Оформить договор и указать пункт, что в случае не уплаты по договору ком. недвижимость переходит к Вам обратно. Т.Е. оформить договор залога на ком. недвижимость.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста, можете вы мне составить такой договор и сколько это будет стоить?

обращайтесь на почту поможем:yuriskonsult23opps@mail.ru