Как продать квартиру находящуюся в долевой собственности если один из собственников дочь которая проживает за границей?
Как продать квартиру находящуюся в долевой собственности если один из собственников дочь которая прожывает за границей?
Лучший ответ
Если дочь также собирается продать свою долю в праве, то она должна выдать Вам нотариально заверенную доверенность на совершение сделки, после чего Вы сможете продать квартиру.
Если доверенности не будет, сможете продать только свою долю, предварительно предложив ее приобрести дочери.