Продление больничного - вопросы нарушения режима и проведения анализов
Через 15 дней после начала вашего листка нетрудоспособности должна была состояться врачебная комиссия на предмет продления вашего ЛН, Вы вправе ознакомиться с ее результатами, т.к.они обязательно фиксируются в журнале
Добрый день! Ждите и слушайтесь врача.
В дополнение к предыдущему ответу. Обратитесь в свою мед.страховую компанию (см. в полисе ОМС) с заявлением о проведении экспертизы качества мед.помощи.
Одновременно имеете право на смену лечащего врача, обратитесь письменно с соответствующим заявлением к глав.врачу или зам.глав.врача по лечебной части (начмед).
Вас не удерживают, напишите отказ от лечения. Так как если вас выпишут и вам вдруг станет плохо, то врачи понесут ответственность. Напишите отказ от лечения и вам закроют больничный. Либо вам нужно долечиться.