Отклонено ходатайство в суд по подсудности, планирую подать частную жалобу - есть ли примеры?
Вопрос такой: Было подано ходатайство в суд по подсудности, судья отклонил по причине того что исковое заявление было подано правильно по известному им месту жительства. Поэтому правила подсудности были соблюдены. На самом деле они мне иск подали по месту регистрации, хотя там я не проживаю. Но чудом я получил все документы. Проживаю и работаю и живу в городе Н, а зарегистрирован в Р, ходатайство и все документы, копии и прочее подал сам, трудовой договор, договор о найме жилья. Хочу подать частную жалобу. Может есть где нибудь пример как ее подать?
здравствуйте. это платная услуга. бесплатные примеры есть в сети.
кроме того, ни кто не мешает указать в отзыве на заявление ваш адрес для корреспонденции, по которому вам удобнее получать документы.
удачи вам.