Банк Тинькофф подал в суд для сокращения задолженности через страховые взносы - что это означает и каковы перспективы?
вам нужно просить суд снизить штраф и неустойку. а по страховке - нужно смотреть договор, чтобы говорить о перспективе взыскания. Можете мне скинуть скан на эл почту - посмотрю
Добрый день!А при чем здесь страховые взносы то?
это надо смотреть условия договора - в каких случаях выплачивается страховка - например, нетрудоспособность, увольнение
На практике это очень проблемно. Уменьшить можно проценты и прочие платежи, в любом случае нужно читать исковое.
Никак не уменьшите -законом не предусмотрено уменьшение долга по кредиту за счет страховых взносов