C покупкой спального гарнитура проблемы - большинство предметов - брак, продавец отказывается вернуть деньги за все

Купила спальный гарнитур из из 6 предметов. 5 предметов-брак. Подала претензию продавцу-хотят вернуть деньги только за 4 предмета. Мотивируя тем что я покупала не спальный гарнир, а модули. Что делать? Ведь зачастую суд на стороне алигарха, а не покупателя.
Лучший ответ

обязаны вернуть полностью сумму за весь товар...у нас давно уже А(о)лигархи не имеют привилегий в наших судах

город маленький ...... и судья всячески поддерживала ответчика (торговая компания) ,а на меня давила.

Добрый день! Тут один выход - суд. Суд на стороне закона хотя бы по одной причине - уж больно легко лишиться мантии судьи. Даже если Вас не устроит решение суда 1 инстанции, то обжалуйте его в вышестоящий суд. Нет ничего неприятнее для судьи, чем отмена его решения судом вышестоящей инстанции. Удачи! Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Рассчитываю на Ваш отзыв.

СУДЬЯ ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМА С ОТВЕТЧИКОМ И ДАВИТЬ НА ИСТЦА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте!

Независимая экспертиза только может решить - есть ли брак или его нет и тогда даже "алигархи" не выиграют суд.

Спасибо.Я заказала доставку и сборку на одна время. Сборщики сами распаковывали мебель . И подписала я документы после выявления брака ,это после сборки . Теперь дир6еектор агазина говорит , что я подписала документы о доставке мебели