Проблемы с оплатой - что делать, если работодатель игнорирует сообщения и звонки
Работала летом промоутером в компании майер экспресс. Работу нашла в социальной сети вконтакте, вся переписка о работе имеете. Отрабоиала на совесть. Изначально общались хорошо, мгновенно отвечали, перезванивали. Трудового договора нет, есть только контрольный лист из магазина с именем, временем работы и печатью магазина. Деньги должны были прислать на карточку в начале августа, но сразу после работы сообщения и звонки игнорируются, иногда сбрасывают. Что делать в этой ситуации? Я совершеннолетняя.
Здравствуйте. Пишите заявление в суд о взыскании данных сумм, прилагайте как доказательство всю переписку
А трудовая инспекция способна помочь в данной ситуации и что будет быстрее-ТИ или прокуратура?