Как прописаться, если в квартире появился долевой собственник?
Я прожил в квартире, принадлежащей моей тёще 10 лет. Получил Российский паспорт и не могу прописаться, т.к. в квартире появился долевой собственник. Тёща прописана и проживает на Кубани, а!/2 квартиры в Феодосии. Второй собственник на контакт не идёт. Добровольного согласия нет, хгоя тёща не против, а у меня желания получить в собственность принадлежащую ей долю квартиры НЕТ! как прописаться? Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
только договариваться с другим собственником, иначе прописку так и не получите, либо теща должна выделить в квартире свою долю в натуре, разделить лицевые счета и тогда она будет вправе прописать Вас в своей части квартиры без согласия второго собственника