Муж оформляет в собственность участок земли, полученный им (от сельского округа) до брака.
Если ваш муж получит свидетельство , а брак зарегистрирован до этого - то это будет совместное имущество супругов приобретенное в период брака . Ничего вам оформлять не надо . В соответствии со ст. 35 Семейного кодекса РФ ваша доля каждого из супругов составляет 50% независимо от того , кто является номинальным собственником(т.е. на кого зарегистрировано имущество) . В случае расторжения брака (не дай бог) при разделе имущества суд признает за вами эту долю независимо ни от чего .
сайт адвокатской конторы maniashin.narod.ru
Белгород Чапаева,9б
(схема проезда - на сайте)
(есть представительство в Москве , на Украине , АР Крым)