Как сохранить квартиру при невозможности выплачивать ипотеку - советы и возможные выходы из сложившейся ситуации
В прошлом году оформила ипотеку на 25 лет с ежемесячной оплатой 30000 рублей. До кризиса удавалось ежемесячно осуществлять выплаты банку. На данный момент ситуация складывается не лучшим образом и возможности платить нет ( (Посоветуйте, какие есть возможные выходы из сложившейся ситуации, чтобы сохранить квартиру? А если нет, то есть ли возможность вернуть деньги выплаченные банку?
При невозможности оплаты квартира будет продана и вам вернут уплаченные деньги., но только сумму кредита без процентов.
Но может быть все таки попытаться решить вопрос с банком о рассрочке платежей.,