Молодому парню, обвиненному по ч. 1 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1, грозит досудебное соглашение - прогноз, шансы и возможный срок
Молодого парня (22 года) обвинен по ч 1 ст 30 и ч 5 ст 228.1. При задержании во всем сознался, раскаялся... Характеристики положительные. В ближайшее время адвокат будет подавать документы на досудебное соглашение, следователь говорит, что не против... Но все ведь будет зависеть от прокурора? Все его жалеют, понимают, что по глупости... Скажите, какой у нас прогноз и какие шансы... ранее не привлекался... На какой минимальный срок можно надеяться? И возможен ли условный.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё будет зависеть от суда. Могут назначить ниже низшего предела, то есть меньше 15 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На досудебное судья не согласился... Подскажите, на какой самый минимальный срок теперь можно надеяться?
Если не согласился на досудебное, то дело не очень хорошо. Реальный срок