Хабаровск, 15.09.2015, 11:34

Молодому парню, обвиненному по ч. 1 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1, грозит досудебное соглашение - прогноз, шансы и возможный срок

Вопрос №8026558 из г. Хабаровск
опубликован 15.09.2015, 11:34
Молодого парня (22 года) обвинен по ч 1 ст 30 и ч 5 ст 228.1. При задержании во всем сознался, раскаялся... Характеристики положительные. В ближайшее время адвокат будет подавать документы на досудебное соглашение, следователь говорит, что не против... Но все ведь будет зависеть от прокурора? Все его жалеют, понимают, что по глупости... Скажите, какой у нас прогноз и какие шансы... ранее не привлекался... На какой минимальный срок можно надеяться? И возможен ли условный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё будет зависеть от суда. Могут назначить ниже низшего предела, то есть меньше 15 лет

15.09.2015, 11:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На досудебное судья не согласился... Подскажите, на какой самый минимальный срок теперь можно надеяться?

27.09.2015, 09:01

Если не согласился на досудебное, то дело не очень хорошо. Реальный срок

27.09.2015, 13:08