Конфликт в муниципальной квартире - Как решить споры с родителями и обеспечить безопасность для детей?
Уважаемая Светлана! Вероятно родители против проживания Вашего супруга, который не имеет права проживать в квартире без их согласия и его они могут выселить, но не Вас с детьми. Если получится найти вариант обмена на другую муниципальную площадь на разъезд, будет получено письменное согласие наймодателей и органа опеки в отношении прав несовершеннолетних, то по конкретному варианту можно подать иск в суд о принудительном обмене(ст.72 ЖК РФ), если конрагенты по варианту обмена согласны ждать, пока суд рассмотрит дело. Практически это очень сложно.