Как и когда подать на алименты после развода и какова сумма выплаты, если бывший супруг работает или безработный?

Вопрос №8026715 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.09.2015, 05:23

В разводе с 2011 года. Хочу подать на алименты. С какого времени я могу подать детей двое несовершеннолетних сколько он будет платить если работает и если не работает?

Лучший ответ
Рекомендуется

С момента подачи заявления и сможете получить алименты, не раньше. 1/4 от всех видов дохода, если 1 ребенок

15.09.2015, 05:25

А если детей двое. И он не работает?

15.09.2015, 05:43

Значит 1/3 от средней з/п по России

15.09.2015, 05:45

Петропавловск-Камчатский - онлайн услуги юристов