Находка, 15.09.2015, 06:42

Как вернуть автомобиль после неудачного обмена - действия и сроки моего запрета на регистрацию

Вопрос №8027054 из г. Находка
опубликован 15.09.2015, 06:42
Я произвел обмен своего автомобиля, теперь передумал, хочу расторгнуть договор, основание: на его авто стоит запрет регистрационных действий (узнали у приставов, по сути ничего страшного и его можно убрать), но я в ответ написал заявление в полицию, о факте мошенничества и наложил запрет на регистрацию своей машины, хочу вернуть свое авто, по хорошему не получается, продавец продает или меняет мое авто. Долго ли мой запрет будет действовать? Если я оформлю ту машину на себя, то в гаи снимут мой запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь Вячеславович, вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?

15.09.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

возврат будет только через суд гаеры вас туда и направят так то

15.09.2015, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет договора на руках, он заболтал нас, мы даже не знаем кто это такой, привыкли людям верить.

15.09.2015, 07:22

только через суд можете решить свой вопрос, в иске все опишите

15.09.2015, 09:33