Как вступить в наследство на квартиру, если матери не удалось зарегистрировать свидетельство о наследстве?
Вступить в наследство на квартиру после матери. Мать не успела подать свидетельство о наследстве после смерти бабушки в регистрационную службу для регистрации собственности. Является ли свидетельство о наследстве матери документом на который я могу вступить в наследство (натариус просит свидетельство о собственности на квартиру)
Лучший ответ
В таком случае принимать наследство нужно будет в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!