Отказ в предоставлении путёвок на СКЛ и вопросы о компенсации и учете записей врача при посещении (Форма 70)
Я инвалид 1 группы по ОДА. Два года подряд (2013 и 2014) мне не предоставляют путёвки на СКЛ. В справке формы 70 врач, учитывает мой диагноз и физическое состояние, делает запись: нуждается в
санаторно курортном лечении постоянно один раз в год весенне-летний период в санатории им Бурденко. Форму 70 в феврале 2015 г
подтвердил.
Прошу учесть, что я житель Крыма, Cевастополя. 2013 г Севастополь
был под Украиной. 2014 - переходной
ВОПРОС 1: положена ли мне компенсация за период 2013-2014
ВОПРОС 2: учитывается ли запись-рекомендация врача при предоставлении путёвки на с к л (В период 2010 по 2012 всегда
брали во внимание рекомендации врача.)
С уважением Александр.