Возможно ли по закону вернуть деньги за проданную франшизу, если предприниматель отказывается выплачивать оставшуюся сумму?
Мы занимаемся продажей франшизы другим предпринимателям. В начале лета продали франшизу в рассрочку на месяц. Прошло уже больше 2 месяцев, предприниматель не хочет выплачивать оставшуюся сумму по договору. Возможно ли по закону вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, если заключали договор, то обращайтесь в суд о взыскании денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!