Спор о границах земельного участка - как бороться с судебной несправедливостью и ненадлежащей экспертизой?
Дальше вам надо обжаловать решение суда в надзорную инстанцию.А вот в прокуратуру на действия судьи с жалобой обращаиться бесполезно, Прокуратура этими вопросами при наличиии ВСУПИВШЕГО В СИЛУ решения сда не занимается.К хорошему адвокату обратитесь!.
Уважаемый Андрей! Пишите жалобу в надзорную инстанцию.
Во-первых договор, соглашение и т.п. на проведение экспертизы заключаются сразу при обращении, и оплата производится после заключения договора в котором и указане фронт работы. Стоимость экспертизы в 120000 явно завышена.
Во-вторых Вы имели право предложить своих экспертов, даже несколько, а суд мог выбрать кому поручить экспертизу в этом случае нарушены Ваши права. Обжалуйте.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Уважаемый Андрей
В земельных вопросах без специалиста в суде выиграть дело крайне сложно, а бороться с произволом судебной коррупции в судебной системе еще сложнее, после кассационной инстанции вы вправе обжаловать решение в течение 6 мес. со дня вынесения решения в надзорную инстанцию, только не пишите жалобу сами, доверьте профессионалам, удачи Вам в этом не легком деле.
С уважением Дмитрий Юрьевич