Проблемы с возвратом займа в компании Экспресс Деньги - требуют дополнительные платежи
Брал займ в компании Экспресс деньги:10000 рублей, вернуть через месяц нужно было 13200 рублей. Вернул 13200 рублей с опозданием в две недели, т.к.ждал когда получу зарплату, занять нигде не мог. Чек сохранил. Через месяц начались звонки и требуют ещё денег. И уже насчитали более 11000 рублей. Считаю, что весь долг отдал. А это уже их бешенные штрафы и пени понятные им.Помогите советом!
Необходимо смотреть договор. Раз 2 недели задержка оплаты, значит насчитали пени, которые д.были прописаны быть в договоре.
И смириться с этим,раз долг уплачен полностью?Но не было возможности оплатить во время.Как же люди годами не платят заоблачные суммы? Т.е.у этих мфо руки развязаны и ставят людей на деньги как хотят???
Вы подписали договор добровольно, соглашаясь на их условия.