Могу ли я прописать мужа в квартиру, оформленную на маму, если у нас договор соцнайма и мы стоим в очереди по переселению из аварийного жилья?

Вопрос №8038052 из г. Надым
опубликован 15.09.2015, 23:20

Квартира оформлена на маму, а договор соцнайма на меня могу ли я прописать мужа (аварийное жилье, стоим в очереди по переселению) в праве нам отказать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только с согласия мамы

15.09.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могут ли прописать мужа по генеральной доверенности?

15.09.2015, 23:27

Заверенную у нотариуса

15.09.2015, 23:28