Какие последствия могут быть для меня после конфликта с со-арендатором в однокомнатной квартире?

У нас с соольщицей в олнокомнатной квартире возник спор из-за курения, в ходе спора она хотела тыкнут в меня сигаретой, я ухватила её за кисть руки, она у неё было сломана 3 месяца назад, она поехала снимать побои. Чем это может обернуться для меня?
Лучший ответ

ух какая вы сильная...нельзя было просто отвести руку с сигаретой...обязательно ломать?? будете доказывать превышение пределов необходимой обороны

Я не ломала,а удержала за кисть руки,а рука у нее была сломана 3 мес назад

Сложно сказать, что напишут врачи, что покажет экспертиза.

За 3 мес. кости заживают, если из-за Вашего захвата кость опять сломалась... то в зависимости от тяжести, которую определит экспертиза...