Последствия для бывшего представителя, поставившего мою подпись на юридический договор - детали из судебного заявления

Вопрос №8038608 из г. Поронайск
опубликован 16.09.2015, 01:42
Что грозит моему бывшему представителю который поставил мою подпись на договоре об оказании юридических услуг, Я об этом заявила на суде, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто какие исковые требования предъявил к кому? Вы или юрист?

16.09.2015, 01:44

Мой представитель предоставил в суд договор на оказание юридических услуг, но его не выполнил, я подала на своего представителя в суд, и заявила, что договор не мной подписан а представителем, причем она говорит что не помнит кто его подписал, сейчас назначили экспертизу почерковедческую, если выяснится, что это не моя подпись что ей грозит?

18.09.2015, 09:44

Если представитель - адвокат, то лишение статуса адвоката, ну и удовлетворение Ваших исковых требований в суде. Если не адвокат, то просто удовлетворение исковых требований в суде.

18.09.2015, 18:28