Судебные приставы не известили меня об открытии исполнительного производства.
Это нарушение ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". Можете обжаловать их незаконные действия старшему судебному приставу или в суд.
Здравствуйте! Вы должник или взыскатель?
В постановлении судебных приставов был указан неверный адрес, по которому я снялся с регистрации 2 года назад. деньги были сняты из моей пенсии.
Ну Вы хоть должник по исполнительному листу или они и в этом ошиблись? С пенсии могут ежемесячно удерживать не более 50 %. Счет могут арестовать полностью, где имеются накопления, если это еще не произошло, то обнулите счет. А пенсию переведите на получение через разносчика пенсии.