Иркутск, 16.09.2015, 02:53

Судебные приставы не известили меня об открытии исполнительного производства.

Вопрос №8038717 из г. Иркутск
опубликован 16.09.2015, 02:53
Судебные приставы не известили меня об открытии исполнительного производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нарушение ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". Можете обжаловать их незаконные действия старшему судебному приставу или в суд.

16.09.2015, 03:00
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте! Вы должник или взыскатель?

16.09.2015, 03:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В постановлении судебных приставов был указан неверный адрес, по которому я снялся с регистрации 2 года назад. деньги были сняты из моей пенсии.

16.09.2015, 03:15

Ну Вы хоть должник по исполнительному листу или они и в этом ошиблись? С пенсии могут ежемесячно удерживать не более 50 %. Счет могут арестовать полностью, где имеются накопления, если это еще не произошло, то обнулите счет. А пенсию переведите на получение через разносчика пенсии.

16.09.2015, 03:22