Не смогли получить срочную помощь взрослого педиатра для ребенка с сильным зудом - отсутствие талонов и месячное ожидание
У моего 6 месячного ребенка сильный зуд, чешет до крови, ведь может так и инфекция попасть, с детской больницы направили во взрослую к педиатру срочно, но там сказали нет талонов (про дополнительные промолчали) А врач потом в отпуск, а месяц ждать долго. Обязаны ли они принять и выдать доп талон?
Лучший ответ
Конечно, более того, с острой болью они обязаны были принять ребёнка вне очереди.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!