Влияет ли отсутствие росписи и даты в претензии на оценку суда по досудебному урегулированию вопроса?
Отправил претензию ответчику с требованием возвратить предоплату в размере предоплаты, полученной им суммы. Однако в конце претензии указал свои ФИО полностью но роспись и дату поставить забыл. Скажите, может ли как-то это повлиять на оценку суда о соблюдении досудебного урегулирования вопроса?-или например в том, что ответчик просто напечатает что угодно и скажет что именно это письмо пришло (в котором укажет например, что я не имею претензий), по сути у меня есть запись звонков по телефону где он говорит что в договоре прописано что в случае разрыва он не обязан отдавать деньги (хотя такого нету там)
Здравствуйте. Суд будет выносить решение из совокупности представленных доказательств, поэтому однозначно ответить нельзя. Представляйте и другие доказательства