На сайте Милли Ру предлагается продление займа, но мне сообщили о возможности передачи дела коллекторам при повторном продлении - есть ли риск начисления высоких процентов за просрочку?
Есть займ в милли ру, на сайте у них есть возможность продления займа на 7 дней на 14 дней и на 21 день, на протяжении трех месяцев я делаю продление ежемесячно, т.к. данная возможность присутствует, сегодлня мне позвонили с микрозайма и сообщили что если я еще раз продлю займ то мое дело будет передано коллекторам и будет просрочка... Самое интересное в договоре о продлении не чего не сказано, а вот на сайте есть в личном кабинете такая функция... единовременно можно продлить до 3 недель, я продлевал при каждом сроке на 3 недели оплачивал соотвествующие проценты за пролонгацию.. Хотелось бы узнать могут ли они предпринять какие либо попытки начисления баснословных процентов за просрочку...
Лучший ответ
Они всё могут, в какой стране живём. Если они это сделают, обращайтесь с иском в суд. Удачи.