Могу ли я получить материнский капитал, если у меня есть ребенок от первого брака и я беременна вторым от второго брака с разными отцами?
У меня такой вопрос. У меня есть ребенок от первого брака, беременна вторым от второго брака. Отцы разные и получается по одному. Полагается ли нам материнский капитал?
Лучший ответ
Вам вполне возможно полагается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вам полагается материнский капитал , так как у вас это второй ребенок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!