Расчет материальной ответственности в супермаркете - как определить выплаты сотрудникам?
Я работаю зав. отделом в супермаркете. По результатам ревизии имеется недостача. У нас коллективная материальная ответственность полная. Как по закону расчитать кто сколько должен выплачивать? По должностям? Кто сколько работал часов или по ровну?
Лучший ответ
Добрый день.
Равномерно между всеми. Доли могут быть определены только в рамках судебного разбирательства или уголовного дела, где будут определены роли каждого