Комитета, которая собирала деньги, что дочь не идет, но деньги оставляю-вдруг уговорю пойти.
Я сдала 10000 руб на выпускной дочери, предупредила даму из род. комитета, которая собирала деньги, что дочь не идет, но деньги оставляю-вдруг уговорю пойти. Эта дама уезжая за границу предупредила другую, которой передала дела. Но вторая деньги за мою дочь сдала в ресторан. В итоге: первая твердит, что предупредила, вторая-что ее никто не предупреждал, ресторан деньги возвращать не собирается, хотя до выпускного есть время. Что мне можно предпринять?
Лучший ответ
Вы договор какой-то заключали? Расписку брали в получении денег? Я почти уверен, что нет. О чём тогда речь?