Отмена выплаты районного коэффициента пенсионеру из-за отсутствия по месту прописки
Прописан и проживаю в г. Южно-Сахалинске. В пенсионном отделе УВД выплату районного коэффициента собираются отменять на основании отсутствия меня по месту прописки в течении 10 месяцев. В это время был на лечении и подготовке к операции.
Такую отмену коэффициента Вы вправе обжаловать в суде, так как если и подтвердиться документально факт Вашего временного проживания в другой местности, то суд должен рассмотреть наличие уважительных причин этого. Для этого необходимо составить содержательный с юридической точки зрения иск. Готов оказать активное содействие в решение этого вопроса. Звоните. Тел.: 89384149373.